1124

Новости
Наши новости

Направлениями деятельности нашей компании являются: разрешение налоговых споров, включая досудебное их урегулирование, налоговый консалтинг, аудит, бухгалтерские и юридические услуги.

 
О нас
О нас
Аудиторско-консультационная фирма Общество с ограниченной ответственностью "ПрофКонсалтинг" основана в 2007 году с целью оказания услуг в области налогового права, бухгалтерского учета и аудита.
 
Наш прайс
Наш прайс

В данном разделе вы можете ознакомиться с нашим прайсом или скачть его.

 
Главная

Уважаемые дамы и господа!

Я рада приветствовать вас на сайте аудиторско-консультационной фирмы "ПрофКонсалтинг"!

Надеюсь, что на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о нашей компании и предоставляемых услугах.

Что отличает нас от других компаний, предлагающих аудит, юридическую помощь, бухгалтерские услуги или другие смежные услуги? 

Мы ищем особый подход к каждому заказчику, наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию и могут успешно ориентироваться в постоянно изменяющихся условиях.

Наша компания считает важным оказывать содействие своим клиентам при ведении бизнеса. Мы используем только проверенные методы оптимизации всех возможных технических и интеллектуальных ресурсов.

Глубокие знания в области гражданского, налогового и бухгалтерского законодательств позволили нам приобрести заслуженный авторитет у коллег и доверие у заказчиков.

ООО «ПрофКонсалтинг» гарантирует абсолютную конфиденциальность сведений, полученных в процессе сотрудничества с клиентами, а также объективность при проведении аудита и оказании других услуг.

Мы высоко ценим доверие наших клиентов и благодарны за признание качества нашей работы.

Надеемся стать вашим надежным партнером!

С уважением,
генеральный директор
ООО «ПрофКонсалтинг»
Задубровская Анна Владимировна